Super Futebol » Tabela Liga Futsal 2013

 

   

Liga Futsal Futsal Brasileiro Futsal Paulista Estaduais Ligas Regionais Futsal Internacional Seleção Brasileira Campo

 

Tabela Liga Futsal 2013 | Primeira Fase

 

Escolha a rodada:  Primeira Fase  |  2  | 




 

 

Primeira Fase | Segunda Fase

 

 15/04 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h15
Cia do Terno / Minas
1 - 2
ADC Intelli / Orlândia
Arena Vivo
 

 

 

19h30
São Caetano / Construban
1 - 1
Corinthians
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

19h30
Suzano / São Paulo
1 - 2
São José / ValleSul Shopping
Roberto David
 

 

 

20h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
3 - 1
Floripa Futsal
Ginásio da Neva
 

 

 

20h15
Concórida
2 - 2
Atlântico Apti URI Erechim
CE Concórdia
 

 

 

20h15
CSM /Pré-Fabricar / Jaraguá
0 - 1
Krona / Joinville
Arena Jaraguá
 

 

 

20h15
Oi / Oppnus / Umuarama
2 - 2
Copagril / Semprevida
Amario Costa
 

 

 

20h15
Oppnus / Maringá
2 - 1
AD São Bernardo
Chico Neto
 

 

 

20h30
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
2 - 2
Carlos Barbosa
Poliesportivo
 

 

 

 

 18/04 - Quinta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Floripa Futsal
7 - 7
Cia do Terno / Minas
Rozendo Lima
 

 

 

 19/04 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Oi / Oppnus / Umuarama
4 - 2
Suzano / São Paulo
Amario Costa
 

 

 

21h00
Krona / Joinville
3 - 1
ADC Intelli / Orlândia
Cau Hansen
 

 

 

 20/04 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Oppnus Maringá
2 - 2
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
Chico Neto
 

 

 

19h00
Atlântico Apti URI Erechim
1 - 1
Corinthians
CER Atlântico
 

 

 

19h00
Concórdia
3 - 2
São Caetano / Construban
CE Concórdia
 

 

 

19h00
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
4 - 2
Cia do Terno / Minas
Arena Jaraguá
 

 

 

20h00
Copagril / Semprevida
1 - 1
São José / ValleSul Shopping
Ney Braga
 

 

 

20h30
Poker Guarapuava
4 - 1
Floripa Futsal
Joaquinzão
 

 

 

 22/04 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
Concórdia
1 - 2
Corinthians
CE Concórdia
 

 

 

20h15
Atlântico Apti URI Erechim
6 - 3
São Caetano / Construban
CER Atlântico
 

 

 

20h30
Poker / Guarapuava
3 - 3
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
Joaquinzão
 

 

 

19h15
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
3 - 4
ADC Intelli / Orlândia
Arena Jaraguá
 

 

 

20h00
Krona / Joinville
5 - 5
Cia do Terno / Minas
Cau Hansen
 

 

 

20h15
Oi / Oppnus / Umuarama
5 - 1
São José / ValeSul Shopping
Amario Costa
 

 

 

20h00
Copagril / Semprevida
5 - 3
Suzano / São Paulo
Ney Braga
 

 

 

 

 23/04 - Terça-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

21h00
Carlos Barbosa
3 - 0
Oppnus Maringá
CM Eventos
 

 

 

 24/04 - Quarta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
AD São Bernardo
1 - 0
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
Adib Moisés Dib
 

 

 

20h00
Floripa Futsal
1 - 2
ADC Intelli / Orlândia
Rozendo Lima
 

 

 

 26/04 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Corinthians
5 - 1
AD São Bernardo
Parque São Jorge
 

 

 

21h00
Suzano / São Paulo
2 - 2
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
Adib Moisés Dib
 

 

 

 27/04 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

16h00
São Caetano / Construban
3 - 3
Oppnus Maringá
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

20h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
3 - 3
Concórdia
Ginásio da Neva
 

 

 

18h00
ADC Intelli / Orlândia
3 - 0
Poker / Guarapuava
Maurício L. Moraes
 

 

 

11h00
São José / ValleSul Shopping
4 - 4
Krona / Joinville
TC São José
 

 

 

17h00
Carlos Barbosa
2 - 1
Copagril / Semprevida
CM Eventos
 

 

 

20h30
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
3 - 2
Oi / Oppnus / Umuarama
Poliesportivo
 

 

 

 29/04 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h30
São Caetano / Construban
2 - 5
AD São Bernardo
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

19h30
Corinthians
4 - 1
Oppnus Maringá
Parque São Jorge
 

 

 

20h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
2 - 2
Atlântico Apti URI Erechim
Ginásio da Neva
 

 

 

19h30
Cia do Terno / Minas
5 - 0
Poker / Guarapuava
Arena Vivo
 

 

 

19h30
Suzano / São Paulo
2 - 3
Krona / Joinville
Roberto David
 

 

 

20h15
São José / ValleSul Shopping
0 - 1
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
TC São José
 

 

 

20h30
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
4 - 4
Copagril / Semprevida
Poliesportivo
 

 

 

 30/04 - Terça-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h15
Carlos Barbosa
5 - 4
Oi / Oppnus / Umuarama
CM Eventos
 

 

 

 03/05 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Carlos Barbosa
3 - 5
Corinthians
CM Eventos
 

 

 

20h15
Atlântico Apti URI Erechim
3 - 2
ADC Intelli / Orlândia
CER Atlântico
 

 

 

20h15
Concórdia
6 - 3
Cia do Terno / Minas
CE Concórdia
 

 

 

 04/05 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Oppnus Maringá
2 - 1
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
Chico Neto
 

 

 

20h00
Poker / Guarapuava
3 - 3
São José / ValleSul Shopping
Joaquinzão
 

 

 

19h00
Krona / Joinville
2 - 1
Copagril / Semprevida
Cau Hansen
 

 

 

19h00
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
2 - 1
Oi / Oppnus / Umuarama
Arena Jaraguá
 

 

 

20h30
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
4 - 1
São Caetano / Construban
Poliesportivo
 

 

 

 06/05 - Domingo

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

10h45
Atlântico Apti URI Erechim
1 - 4
Cia do Terno / Minas
CER Atlântico
 

 

 

 06/05 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
Oppnus Maringá
1 - 2
Floripa Futsal
Chico Neto
 

 

 

20h30
Poker / Guarapuava
4 - 4
Suzano / São Paulo
Joaquinzão
 

 

 

20h15
Krona / Joinville
2 - 0
Oi / Oppnus / Umuarama
Cau Hansen
 

 

 

19h15
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
0 - 0
Corinthians
Poliesportivo
 

 

 

20h15
Carlos Barbosa
5 - 1
São Caetano / Construban
CM Eventos
 

 

 

20h00
Copagril / Semprevida
2 - 2
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
Ney Braga
 

 

 

 09/05 - Quinta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
ADC Intelli / Orlândia
2 - 2
Concórdia
Maurício L. Moraes
 

 

 

 10/05 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
ADC Intelli / Orlândia
8 - 0
AD São Bernardo
Maurício L. Moraes
 

 

 

21h00
Corinthians
4 - 2
Floripa Futsal
Parque São Jorge
 

 

 

 11/05 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

11h00
Cia do Terno / Minas
2 - 1
Oppnus Maringá
Arena Vivo
 

 

 

11h00
São José / ValleSul Shopping
1 - 1
Atlântico Apti URI Erechim
TC São José
 

 

 

17h00
Suzano / São Paulo
0 - 0
Concórdia
Roberto David
 

 

 

20h00
Copagril / Semprevida
3 - 0
Poker / Guarapuava
Ney Braga
 

 

 

21h45
Krona / Joinville
4 - 3
Carlos Barbosa
Cau Hansen
 

 

 

19h00
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
2 - 1
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
Arena Jaraguá
 

 

 

16h00
São Caetano / Construban
2 - 3
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

 13/05 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
Oi / Oppnus / Umuarama
5 - 5
Poker / Guarapuava
Amario Costa
 

 

 

19h30
Cia do Terno / Minas
6 - 0
AD São Bernardo
Arena Vivo
 

 

 

20h15
ADC Intelli / Orlândia
5 - 1
Oppnus Maringá
Maurício L. Moraes
 

 

 

19h30
Suzano / São Paulo
2 - 2
Atlântico Apti URI Erechim
Roberto David
 

 

 

20h15
São José / ValleSul Shopping
1 - 1
Concórdia
TC São José
 

 

 

20h15
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
0 - 0
Carlos Barbosa
Sebastião A. dos Santos
 

 

 

20h15
Krona / Joinville
5 - 0
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
Univille
 

 

 

19h30
São Caetano / Construban
2 - 3
Floripa Futsal
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

19h30
Corinthians
5 - 2
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
Parque São Jorge
 

 

 

 15/05 - Quarta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
AD São Bernardo
1 - 2
Floripa Futsal
Adib Moisés Dib
 

 

 

20h15
Oppnus Maringá
3 - 3
Poker / Guarapuava
Chico Neto
 

 

 

 17/05 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h15
Corinthians
3 - 2
ADC Intelli / Orlândia
Parque São Jorge
 

 

 

20h00
Oppnus Maringá
3 - 2
Suzano / São Paulo
Chico Neto
 

 

 

 18/05 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h00
AD São Bernardo
0 - 0
São José / ValleSul Shopping
Adib Moisés Dib
 

 

 

19h00
Concórdia
4 - 0
Oi / Oppnus / Umuarama
CE Concórdia
 

 

 

19h00
Atlântico Apti URI Erechim
2 - 1
Copagril / Semprevida
CER Atlântico
 

 

 

20h30
Poker / Guarapuava
3 - 2
Krona / Joinville
Joaquinzão
 

 

 

17h00
Carlos Barbosa
2 - 2
Floripa Futsal
CM Eventos
 

 

 

20h30
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
3 - 2
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
Poliesportivo
 

 

 

16h00
São Caetano / Construban
2 - 3
Cia do Terno / Minas
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

 20/05 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
Oppnus Maringá
4 - 1
São José / ValleSul Shopping
Chico Neto
 

 

 

20h15
Concórdia
3 - 1
Copagril / Semprevida
CE Concórdia
 

 

 

20h15
Atlântico Apti URI Erechim
2 - 3
Oi / oppnus / Umuarama
CER Atlântico
 

 

 

20h30
Poker / Guarapuava
0 - 4
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
Joaquinzão
 

 

 

20h30
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
4 - 3
Floripa Futsal
Poliesportivo
 

 

 

19h15
Carlos Barbosa
3 - 4
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
CM Eventos
 

 

 

19h30
São Caetano / Construban
4 - 4
ADC Intelli / Orlândia
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

19h30
Corinthians
6 - 3
Cia do Terno / Minas
Parque São Jorge
 

 

 

 

 22/05 - Quarta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
AD São Bernardo
1 - 3
Suzano / São Paulo
Adib Moisés Dib
 

 

 

 23/05 - Quinta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Floripa Futsal
4 - 4
Concórdia
Rozendo Lima
 

 

 

 24/05 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Suzano / São Paulo
2 - 0
São Caetano / Construba
Roberto David
 

 

 

 25/05 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Copagril / Semprevida
4 - 2
AD São Bernardo
Ney Braga
 

 

 

20h15
Oi / Oppnus / Umuarama
3 - 2
Oppnus Maringá
Amario Costa
 

 

 

16h15
Krona / Joinville
6 - 2
Atlântico Apti URI Erechim
Cau Hansen
 

 

 

19h00
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
4 - 1
Concórdia
Arena Jaraguá
 

 

 

20h30
Poker / Guarapuava
3 - 1
Carlos Barbosa
Joaquinzão
 

 

 

21h45
São José / ValleSul Shopping
0 - 1
Corinthians
TC São José
 

 

 

20h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
1 - 0
Cia do Terno / Minas
Ginásio da Neva
 

 

 

 27/05 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
Oi / Oppnus / Umuarama
2 - 1
AD São Bernardo
Amario Costa
 

 

 

20h15
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
2 - 1
Atlântico Apti URI Erechim
Arena Jaraguá
 

 

 

20h15
Krona / Joinville
5 - 2
Concórdia
Cau Hansen
 

 

 

19h15
Suzano / São Paulo
3 - 4
Corinthians
Adib Moyses Dib
 

 

 

20h15
São José / Valle Sul Shopping
5 - 2
São Caetano / Construban
TC São José
 

 

 

20h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
5 - 5
ADC Intelli / Orlândia
Ginásio da Neva
 

 

 

20h30
Poker / Guarapuava
2 - 4
Assoeva / Usisc / ALM / Venax
Joaquinzão
 

 

 

 29/05 - Quarta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Floripa Futsal
3 - 3
Atlântico Apti URI Erechim
Rozendo Lima
 

 

 

 31/05 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Copagril / Semprevida
4 - 1
Oppnus Maringá
Ney Braga
 

 

 

 03/06 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h15
ADC Intelli / Orlândia
4 - 0
Carlos Barbosa
Maurício L. Moraes
 

 

 

 05/06 - Quarta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h15
São Caetano / Construban
0 - 1
Oi / Oppnus / Umuarama
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

20h15
AD São Bernardo
0 - 3
Carlos Barbosa
Adib Moisés Dib
 

 

 

 07/06 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h00
AD São Bernardo
1 - 4
Krona / Joinville
Adib Moisés Dib
 

 

 

20h00
Corinthians
3 - 1
Oi / Oppnus / Umuarama
Parque São Jorge
 

 

 

20h15
Oppnus Maringá
2 - 1
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
Chico Neto
 

 

 

 08/06 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h00
Atlântico Apti URI Erechim
1 - 2
Poker / Guarapuava
CER Atlântico
 

 

 

11h00
Cia do Terno / Minas
3 - 3
Assoeva / Usisc / ALM / Venax
Arena Vivo
 

 

 

11h00
São José / Valle SulShopping
1 - 0
Floripa Futsal
TC São José
 

 

 

17h00
Suzano / São Paulo
5 - 0
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
Roberto David
 

 

 

16h00
São Caetano / Construban
1 - 5
Copagril / Semprevida
Joaquim C. Rabelo
 

 

 

 09/06 - Domingo

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h45
Oppnus Maringá
2 - 3
Krona / Joinville
Chico Neto
 

 

 

 10/06 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Floripa Futsal
5 - 2
Suzano / São Paulo
Rozendo Lima
 

 

 

19h45
Corinthians
2 - 2
Copagril / Semprevida
Parque São Jorge
 

 

 

20h00
AD São Bernardo
0 - 5
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
Adib Moisés Dib
 

 

 

20h15
Concórdia
2 - 0
Poker / Guarapuava
CE Concórdia
 

 

 

19h30
Cia do Terno / Minas
2 - 1
Carlos Barbosa
Arena Vivo
 

 

 

20h15
ADC Intelli / Orlândia
6 - 4
Assoeva / Usisc / ALM / Venax
Maurício L. Moraes
 

 

 

20h15
São José / Valle Sul Shopping
1 - 1
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
TC São José
 

 

 

 12/06 - Quarta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h00
AD São Bernardo
1 - 6
Assoeva / Usisc / ALM / Venax
Adib Moisés Dib
 

 

 

 13/06 - Quinta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

22h00
Carlos Barbosa
4 - 3
Atlântico Apti URI Erechim
CM Eventos
 

 

 

 14/06 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Krona / Joinville
2 - 1
Corinthians
Cau Hansen
 

 

 

 15/06 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h00
AD São Bernardo
2 - 4
Poker / Guarapuava
Adib Moisés Dib
 

 

 

20h30
Assoeva / Usisc / ALM / Venax
3 - 3
Concórdia
Poliesportivo
 

 

 

19h00
CSM / Pré-Fabricar /Jaraguá
3 - 2
São Caetano / Construban
Arena Jaraguá
 

 

 

20h00
Floripa Futsal
3 - 3
Copagril / Semprevida
Rozendo Lima
 

 

 

18h00
ADC Intelli / Orlândia
1 - 0
São José / Valle SulShopping
Maurício L. Moraes
 

 

 

11h00
Cia do Terno / Minas
5 - 3
Suzano / São Paulo
Arena Vivo
 

 

 

 17/06 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h30
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
3 - 3
Atlântico Apti URI Erechim
Poliesportivo
 

 

 

20h15
Carlos Barbosa
3 - 1
Concórdia
CM Eventos
 

 

 

20h15
CSM / Pré-Fabricar /Jaraguá
1 - 1
Corinthians
Arena Jaraguá
 

 

 

20h15
Krona / Joinville
4 - 1
São Caetano / Construban
Cau Hansen
 

 

 

20h00
Floripa Futsal
0 - 3
Oi / Oppnus / Umuarama
Rozendo Lima
 

 

 

19h30
Cia do Terno / Minas
2 - 1
São José / ValleSul Shopping
Arena Vivo
 

 

 

20h15
ADC Intelli / Orlândia
4 - 3
Suzano / São Paulo
Maurício L. Moraes
 

 

 

20h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
7 - 2
Copagril / Semprevida
Ginásio da Neva
 

 

 

 19/06 - Quarta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
3 - 0
Oi / Oppnus / Umuarama
Ginásio da Neva
 

 

 

20h30
Poker / Guarapuava
3 - 1
São Caetano / Construban
Joaquinzão
 

 

 

 20/06 - Quinta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
Copagril / Semprevida
5 - 4
ADC Intelli / Orlândia
Ney Braga
 

 

 

 20/06 - Sexta-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

19h15
Suzano / São Paulo
-
Carlos Barbosa
Roberto David
 

 

 

20h15
Atlântico Apti URI Erechim
-
Oppnus Maringá
CER Atlântico
 

 

 

 22/06 - Sábado

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

13h00
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
4 - 5
Krona / Joinville
Ginásio da Neva
 

 

 

19h00
Concórdia
6 - 3
AD São Bernardo
CE Concórdia
 

 

 

20h00
Floripa Futsal
4 - 4
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
Rozendo Lima
 

 

 

20h15
Oi / Oppnus / Umuarama
5 - 0
ADC Intelli / Orlândia
Amario Costa
 

 

 

20h00
Copagril / Semprevida
5 - 0
Cia do Terno / Minas
Ney Braga
 

 

 

 23/06 - Domingo

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

17h00
São José / ValleSul Shopping
1 - 0
Carlos Barbosa
TC São José
 

 

 

 24/06 - Segunda-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
Concórdia
-
Oppnus Maringá
CE Concórdia
 

 

 

19h15
Poker / Guarapuava
2 - 5
Corinthians
Joaquinzão
 

 

 

20h15
Muffatão/Fag/Mion/Cvel
3 - 5
CSM / Pré-Fabricar / Jaraguá
Ginásio da Neva
 

 

 

20h15
Suzano / São Paulo
3 - 6
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
Roberto David
 

 

 

19h15
Floripa Futsal
2 - 4
Krona / Joinville
Rozendo Lima
 

 

 

20h15
Atlântico Apti URI Erechim
5 - 1
AD São Bernardo
CER Atlântico
 

 

 

20h15
Oi / Oppnus / Umuarama
7 - 1
Cia do Terno / Minas
Amario Costa
 

 

 

 25/06 - Terça-feira

Hora
Mandante
Placar
Visitante
Local
 

 

20h15
São José/ ValeSul Shopping
2 - 2
Assoeva / Unisc / ALM / Venax
TC São José
 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Super Futebol >>> Futebol * Futsal * Society