Escolha a semana:   |   |   |   |   |   |   |   |   |  Finais  | 



   

Tabela da 1ª Semana


 

 03/02 - Segunda-feira

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h45
Principal
Podi Pá FC
4 - 3
Se Pá Nóis Ganha
-
 

 

Em disputa o Troféu de Posse Transitória "Panhó"

 

20h45
Principal
Pipocas Clac / JC Morais
4 - 2
Bercelli / Silvano / Pizzaria Vergílio
-
 

 

Final da Copa dos Campeões da Lisofus

 

 04/02 - Terça-feira

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Califórnia FS
4 - 10
Sergio Futsal/Silvano
-
 

 

 

20h15
Principal
WDW Team/Casa Du Frios
2 - 7
Real Assessoria Contabilidade/Pizzaria Virgilio
-
 

 

 

21h00
Principal
Vila FC
3 - 18
Boca Junior Osasco
-
 

 

 

 04/02 - Terça-feira

 AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Radio Super/Gaivotas
4 - 3
HC Vidros/Marinho Futsal
-
 

 

 

20h15
Principal
Santo Wanel Ville
1 - 2
Cruzada Esporte
-
 

 

 

21h00
Principal
Segunda Show
3 - 0
Brothers FC
-
 

 

 

 05/02 - Quarta-feira

  AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
JS Parmeira/ Adriel/ Auto Elétrica
2 - 12
Esporte Clube Gunhê/NS do Povo
-
 

 

 

20h15
Principal
Los Angeles
0 - 5
Geral Gás/União Esporte
-
 

 

 

21h00
Principal
Autobanh Futebol Clube
1 - 6
Unidos FC/Saudent/Wanel Clinic - Votorantim
-
 

 

 

 05/02 - Quarta-feira

 Cermag - Rua Agenor Augusto Lins, s/nº - Rio Acima - Votorantim

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Bar Colorido / HJ Veículos / AA Vila Carvalho
3 - 5
Jd Tatiana Futsal - Votorantim
-
 

 

 

20h15
Principal
Millennium Distribuidora / Real Auto Peças - Votorantim
2 - 3
Turma do Didi FC
-
 

 

 

21h00
Principal
Rio das Pedras FC
1 - 6
Unidos JL
-
 

 

 

 05/02 - Quarta-feira

  CE Dr. Pitico - Rua Anselmo Rolim, s/nº - Vila Angélica - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Amigos do Lazão
1 - 2
São Conrado
-
 

 

 

20h15
Principal
Assaf Futsal Sorocaba/Big Tintas/Cantina Tutto Bene
2 - 3
NE Futsal
-
 

 

 

 06/02 - Quinta-feira

 AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
SDM Sergio Futsal/Temperos Aipo
2 - 6
AA Amigos do Ponte
-
 

 

 

20h15
Principal
Real Sorocaba/Cordeiro Pneus
5 - 12
Geral Gás
-
 

 

 

21h00
Principal
Inova Sollution/Rei do Pernil
3 - 4
Clube Schaeffler
-
 

 

 

 07/02 - Sexta-feira

 AA Santa Rita - Rua José Antão, s/nº - Vila Progresso - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Esport Clube Madureira
0 - 5
Itanguá/Fort Pinturas
-
 

 

 

20h15
Principal
Aclima FC
2 - 1
Poko Pra Nóis
-
 

 

 

21h00
Principal
Zirmãos Futsal
5 - 2
São Bento SC
-
 

 

 

 07/02 - Sexta-feira

  CE Dr. Pitico - Rua Anselmo Rolim, s/nº - Vila Angélica - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

19h30
Principal
Manolo’s Boys
2 - 1
Transporte ET Logística/Fios Cabeleireiros
-
 

 

 

20h15
Principal
Alcoléa FS/A Santos Pisc/Natural Pedras
2 - 1
Vila Formosa
-
 

 

 

 09/02 - Domingo

 Ginásio Municipal Gualberto Moreira - Rua José Martins, s/nº - Além Ponte - Sorocaba

Hora
Categoria
Mandante
Placar
Visitante
Foto
 

 

08h30
Principal
Espetinho do Filho
7 - 3
A Quadrilha do Cidão
-
 

 

 

09h15
Principal
Estrela Futsal
7 - 2
Rocha Forte Futebol Clube
-
 

 

 

10h00
Principal
Cajureba
8 - 2
Tati Mercearia/Alugfest
-
 

 

 

10h45
Principal
Primos Futsal
3 - 5
Colégio Mundo Novo
-
 

 

 

11h30
Principal
GED
1 - 6
Real Colorau
-